Особенности конструкции и преимущества модульных постов охраны

22 квітня 2022 0

Модульный пост охраны — простая конструкция, которая внутри напоминает комфортную комнату. Благодаря использованию надежных, экологичных и качественных материалов, удается добиться максимального комфорта для работников, которые несут службу.

Сфера применения модульных охранных пунктов

Это универсальное сооружение, которое легко транспортируется и собирается в короткие сроки. Благодаря надежным крепежам и высокой технологичности, бытовка для охраны выдерживает до 10 сборок. Это позволяет демонтировать бытовку и перевозить ее.

Где требуется мобильный пост охраны:

  • Возле коттеджных поселков. Обычно это элитные постройки, отличающиеся ограниченным кругом жителей. Чтобы на территорию поселка не проникли злоумышленники или посторонние, на въезде устанавливают соответствующий охранный пункт.
  • Возле муниципальных заведений. Это может быть больница или городская администрация.
  • В парках, природоохранных зонах.
  • Неподалеку от фермерских угодий.


Основные требования к модульным пунктам охраны

Основная особенность в том, что в летнее время в таком помещении должно быть не жарко, а зимой не холодно. Соответственно стены должны быть изготовлены с использованием теплоизоляционных материалов. Компания https://modulex.ua/ на протяжении многих лет изготавливает высококачественные модульные здания. Основное преимущество компании в способности изготавливать все узлы конструкция в Украине. Не нужно ждать длительное время, чтобы пришли необходимые составные части. Украинское производство позволяет сократить затраты, сэкономить на изготовлении конструкции. Таким образом, цена модульной бытовки относительно невысокая.

Компания Модулекс может изготавливать охранные пункты с учётом всех требований заказчика, включая надстройки в верхней части здания, для наблюдения с высоты. По требованию заказчика внутри домика может быть установлен санузел. Наружная часть конструкции изготовлена из металла, что является хорошей защитой от хулиганов. Внутри здания, поверхность стен отделана древесиной, что делает пребывание внутри помещения максимально комфортным.

Благодаря простоте конструкции, охранный пост можно собрать за несколько часов. Домик собирается по принципу конструктора, без привлечения специалистов. Благодаря тому, что здание транспортируется в разобранном виде, для его перевозки нет необходимости задействовать спецтехнику. Достаточно обычного грузовика. Также для сборки нет необходимости пользоваться услугами автокрана. Всё это делает мобильные пункты охраны от компании modulex наиболее доступными на украинском рынке.