Лаунж-зона Мастеркард для комфортного ожидания

25 жовтня 2021 0

Ни одна авиакомпания не застрахована от задержек рейсов и других ситуаций, из-за которых пассажирам приходится проводить долгие часы в зале ожидания. Чтобы у вас была возможность провести это время в более спокойной и уютной обстановке, компания Мастеркард предлагает посетить бизнес лаунж. Несмотря на то, что доступ к лаунжу может получить любой желающий, у держателей премиум-карт Mastercard есть ряд преимуществ.

Система лояльности для клиентов позволяет пользоваться ВИП-условиями в зонах отдыха Mastercard на протяжении 3 часов абсолютно бесплатно. Дети держателей премиум-карт возрастом до 12-и лет тоже получают бесплатный вход в премиум зону отдыха. Благодаря максимально комфортной атмосфере нет необходимости покидать аэропорт при задержке рейса.

Кто может воспользоваться льготным ожиданием в Мастеркард Лаунж?

Каждый клиент Мастеркард, оформивший в банке-партнере платежную карту уровня World Black Edition/World Elite/Platinum, автоматически получает возможность посещать лаунж-зону при аэропорте на льготных условиях. Для посещения ВИП-зоны вы:

  1. Предъявляете сотруднику лаунжа билет на авиарейс и карту партнерского банка Mastercard;
  2. Вводите пин-код премиум-карты в специальный терминал;

Ожидаете несколько секунд, за которые на балансе карты блокируется символическая сумма. Эта процедура позволяет авторизовать клиента, практически сразу заблокированные средства будут полностью возвращены на карту.

Для этого необходимо выполнить следующие условия. Держатели карточки World Elite, World Black Edition та Platinum должны за последние 30+5 дней осуществить транзакции по карте на сумму больше 6000 грн.

Особенности отдыха в лаунж зонах от Mastercard

Посетителям бизнес-лаунжа доступны чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки, сендвичи и другие холодные закуски. Помимо этого, в ВИП-зонах есть телевизоры и бесплатный Wi-Fi для доступа в Интернет через компьютер, планшет или смартфон. Посетители лаунж-зала могут воспользоваться факсом и ксероксом. Здесь также есть комфортные душевые кабины с индивидуальными средствами личной гигиены, которые доступны держателям премиум-карт абсолютно бесплатно.

Лаунж-зоны от Mastercard есть в аэропортах по всему миру. Если вы хотите узнать, в каких городах есть Мастеркард Лаунж, достаточно лишь связаться с консьержем. При оформлении премиум-карты сотрудники банка-партнера также предоставят вам полную информацию обо всех особенностях использования и преимуществах программы лояльности для посещения лаунж-зон в любой стране.